Kontakt mit Lieferant? Lieferant
louis Mr. louis
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > Laserkomponenten > Laserdiode > Freiraum-Laserdioden-Serie

Freiraum-Laserdioden-Serie

Payment Type:
T/T,Western Union
Incoterm:
EXW
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
30 Days
Port:
Beijing,Shenzhen,Hong Kong
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellFree Space Laser Diode

MarkeCNI

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungStatische freie Plastiktüte

Produktivität500

Ort Von ZukunftChina (Festland)

Versorgungsmaterial-Fähigkeit500

Zertifikate ISO9001 FDA CE RoHS

HS-Code9013200099

HafenBeijing,Shenzhen,Hong Kong

ZahlungsartT/T,Western Union

IncotermEXW

Lieferzeit30 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
Statische freie Plastiktüte

CNI bietet Laserdioden Freiraum und Faserkopplungsoption im Wellenlängenbereich von 405 bis 1550 nm. Die Freiraum-Laserdiode kann in Single-Mode und Multimode unterteilt werden. CNI kann auch bereitstellen, dass die fasergekoppelte Laserdiode in SM-, PM-, MM-Pigtail- und Hochleistungs-Laserdiodenmodule unterteilt werden kann. Die kleine emittierende Apertur in Kombination mit der geringen Strahldivergenz machen diese Geräte zur branchenweit höchsten Familie von CW-Laserdioden.

Freiraum-Laserdioden-Serie


Eigenschaften

  • Fabry Perot Laserresonator
  • 20 mW -10 W im Wellenlängenbereich 405-1550 nm Niedrige Kapazität
  • Geringe Kapazität

Anwendungen

  • Laserspektralanalyse
  • Medizinische Operation
  • Optische Kommunikation

Spezifikationen


Series Tolerance (nm) Power (mW)
Single Mode
SLD-405-20/ 150
5
20
150
SLD-450-80
10 80
SLD-488-60
2 60
SLD-520-80
10 80
SLD-635-20
5 20
SLD-637-120/170
5
120
170
SLD-640-150
5 150
SLD-655-200
8 200
SLD-685-55
10 55
SLD-705-40
10 40
SLD-730-40
10 40
SLD-785-150
5 150
SLD-830-150
5 150
SLD-845-50
5 50
SLD-850-50
5 50
SLD-915-300
5 300
SLD-1064-300
5 300
SLD-1310-20
5 1310
SLD-1550-20
5 20
Multimode
MLD-447-1600
8 1600
MLD-450-1400
5 1400
MLD-520-1000
5 1000
MLD-638-700
5
700
MLD-660-1000
5 600
MLD-785-1000/1500/2000
5/4/4
1000/1500/2000
MDL-792-3000
4 3000
MLD-808-200/300/500/1000/2000/3000/5000
3
200/300/500/2000/3000/5000
MLD-808-5500Narrow
1.5
5500
MLD-830-1000
5 1000
MLD-852-2000
5
2000
MLD-940-1500
5
1500
MLD-980-50/500
10 50/500
MLD-1530-2000
10
2000
MLD-1550-4200
20 4200
Zertifizierung

near infrared spectrometer

Firmeninformationen

Changchun New Industries (CNI) wurde 1996 gegründet und hat seinen Sitz in Changchun, CHINA. Das Unternehmen ist ein führender Hersteller von Festkörper- und Diodenlasersystemen wie UV-Laser, Blauer Laser, Grüner Laser, Gelber Laser, Roter Laser, IR-Laser. usw. CNI verfügt über einen verantwortlichen und zuverlässigen Service sowie Qualitätsprodukte mit kompaktem Design, hoher Zuverlässigkeit und hervorragender Leistung. Die Produkte werden häufig für wissenschaftliche Forschung, Geräteherstellung, biomedizinische Experimente, Präzisionsmessung, Unterhaltung, Radarkommunikation, Materialverarbeitung, Prozesskontrolle, Online-Erkennung, Untersuchungsgeräte und andere Bereiche verwendet.

near infrared spectrometer

Ausstellungen

near infrared spectrometer

uv laser applications

Kundenbesuch

near infrared spectrometer

Produktgruppe : Laserkomponenten > Laserdiode

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. louis
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Skype

Anfrage